Mitarbeiter

Mitarbeiter

Zell und Gentherapie

Prof. Ott, Michael
Abteilungsleiter

michael.ott@twincore.de
(0)511-220027-120
(0)511-220027-178

Prof. Dr. Michael Ott leitet seit 2008 die Abteilung "Gen- und Zelltherapie" am TWINCORE, Zentrum…


[mehr]
Dr. Balakrishnan, Asha
Postdoktorandin

asha.balakrishnan@twincore.de
(0)511-220027-128
(0)511-220027-178
Dai, Zhen
Doktorand, (China Scholarship Council Program)

zhen.dai@twincore.de
(0)511-220027-125
(0)511-220027-178
Godevi, Rose Manuela
FWJ

rose.godevi@twincore.de
(0)511-220027-122
(0)511-220027-178
Hook, Sebastian
Doktorand

sebastian.hook@twincore.de
(0)511-220027-128
(0)511-220027-178
Hu, Qingluan
Doktorandin

qingluan.hu@twincore.de
(0)511-220027-125
(0)511-220027-178
Krooss, Simon
Doktorand

simon.krooss@twincore.de
(0)511-220027-125
(0)511-220027-178
Rovai, Alice
Doktorandin

alice.rovai@twincore.de
(0)511-220027-128
(0)511-220027-178
Dr. Yuan, Qinggong
Postdoktorand, (SFB738)

qinggong.yuan@twincore.de
(0)511-220027-128
(0)511-220027-178