Employees

Employees

Cell and Gene Therapy

Prof. Ott, Michael
Head of Division

michael.ott@twincore.de
(0)511-220027-120
(0)511-220027-178

Prof. Dr. Michael Ott leitet seit 2008 die Abteilung "Gen- und Zelltherapie" am TWINCORE, Zentrum…


[more]
Dr. Balakrishnan, Asha
Postdoctoral Fellow

asha.balakrishnan@twincore.de
(0)511-220027-128
(0)511-220027-178
Bauer, Anna Bauer, Anna
FWJ student

anna.bauer@twincore.de
(0)511-220027-122

Hook, Sebastian
PhD Student

sebastian.hook@twincore.de
(0)511-220027-128
(0)511-220027-178
Hu, Qingluan
PhD Student

qingluan.hu@twincore.de
(0)511-220027-125
(0)511-220027-178
Krooss, Simon
Postdoctoral Fellow

simon.krooss@twincore.de
(0)511-220027-125
(0)511-220027-178
Rovai, Alice
PhD Student

alice.rovai@twincore.de
(0)511-220027-128
(0)511-220027-178
Dr. Yuan, Qinggong
Postdoctoral Fellow, (SFB738)

qinggong.yuan@twincore.de
(0)511-220027-128
(0)511-220027-178