Mitarbeiter

Verwaltung und Technik

Prof. Kalinke, Ulrich
Geschäftsführender Direktor

twincore@twincore.de
(0)511-220027-112
(0)511-220027-186

Prof. Dr. Ulrich Kalinke ist Geschäftsführender Direktor des TWINCORE, Zentrum für Experimentelle…


[mehr]
Aurich, Tony
Servicemitarbeiter

tony.aurich@twincore.de
(0)511-220027-160
(0)511-220027-148
Bock, Maria
Assistentin der Geschäftsführung / Assistentin des Geschäftsstellenleiters TRAIN

maria.bock@twincore.de
(0)511-220027-112
(0)511-220027-186
Bortenreuter, Angela
Assistentin des Geschäftsstellenleiters TRAIN

angela.bortenreuter@twincore.de
(0)176-15322016
(0)511-220027-186
Dr. Grabowski, Jan
Koordinator Kommunikation

jan.grabowski@twincore.de
(0)511-220027-114
(0)511-220027-186
Henkel, Jana
Assistentin der Verwaltungsleitung

jana.henkel@twincore.de
(0)511 220027-141
(0)511 220027-148
Huch, Florian
Controlling

florian.huch@twincore.de
(0)511-220027-142
(0)511-220027-148
Dr. Janecek-Erfurth, Elisabeth
Referentin des Institutsdirektors für Experimentelle Infektionsforschung / der Geschäftsführung

elisabeth.janecek-erfurth@twincore.de
(0)511-220027-189
(0)511-220027-186
Langer, Vera
Servicemitarbeiterin

vera.langer@twincore.de
(0)511-220027-160
(0)511-220027-148
Loukidis, Konstantinos
Servicemitarbeiter

konstantinos.loukidis@twincore.de
(0)511-220027-160
(0)511-220027-148
Riechel, Andreas
Haustechnik

andreas.riechel@twincore.de
(0)511-220027-177
(0)511-220027-148
Roeber, Kati
Assistenz und Sachbearbeitung

kati.roeber@twincore.de
(0)511-220027-144
(0)511-220027-148
Schulz, Katharina
Assistentin der Geschäftsführung / Assistentin des Sicherheitsmanagements

katharina.schulz@twincore.de
(0)511-220027-111
(0)511-220027-186
Skowronek, Carolina
Administrative Organisation des Graduiertenkollegs BIOMEDAS

carolina.skowronek@twincore.de
(0)511-220027-191
(0)511-220027-186
Viola, Frank
Haustechnik

frank.viola@twincore.de
(0)511-220027-190
(0)511-220027-148
von Craushaar, Andrea
Forschungsmanagement

andrea.voncraushaar@twincore.de
(0)511-220027-113
(0)511-220027-186
Wiesenberg, Ingo
Haustechnik

ingo.wiesenberg@twincore.de
(0)511-220027-170
(0)511-220027-148
Yaya, Richala
FSJ

richala.yaya@twincore.de
(0)511 220027-309
(0)511 220027-148